Малый бизнес Сахалинской области 

Главная • 
Контакты • 
Гостевая книга • 
English
Поиск
 
Расширенный поиск
Создание бизнеса
 • Бизнес идеи
 • Бизнес план
 • Финансирование
 • Регистрация
 • Лицензирование
 • Сертификация
 • Помещение
 • Оборудование
 • Оргтехника, связь
 • Персонал
 • Налоги
 • Бухучет
 • Маркетинг и продажи
 • Делопроизводство
 • Реклама
 • Страхование
Развитие бизнеса
 • Стратегия
 • Планирование
 • Управление качеством
 • Управление проектами
 • Управление персоналом
 • Финансы и Учет
 • Маркетинг
 • Логистика
 • Консалтинг
 • Электронный бизнес
 • Защита бизнеса
 • Реклама
Бизнес-образование
 • Тренинги. Курсы. Семинары
 • Тренинги on-line
 • Дистанционное обучение
 • Международные мероприятия
 • Бизнес-словарь
 • Кейсы
 • Деловые тесты
Программы поддержки
 • Федеральная программа
 • Областная программа
 • Муниципальные программы
 • Международные программы
 • Выставки
 • Конкурсы, тендеры
Разрешения и контроль
 • Органы исполнительной власти, осуществляющие контрольно-надзорные функции на территории Сахалинской области
 • Федеральные органы
 • Как обжаловать действия органов власти
 • Как вести себя при проверках

Результаты конкурса

Третий Сахалинский форум бизнеса
Конкурс бизнес – идей «Молодые, дерзкие, перспективные»
Результаты оценки бизнес – идей членами жюри

№п/п Название проекта
Критерии оценки
Инновацион-ность Оригиналь-ность Социальная значимость Коммерчес-кая
Эффектив-ность
Создание
новых
рабочих
мест
Быстрая окупае-мость Хорошая проработка
проекта
Собственный
вклад в
проект.
Поронайский район
1 «Пункт коллективного доступа в Интернет».
Алехин Виктор Константинович, г. Углегорск
   

Отмечено

16,7

       
2 Организация салона «Сто услуг».
Авилова Елена Ивановна, г. Углегорск
   

Отмечено

20

         
3

«Оздоровительные услуги».
Гаврикова Марина Григорьевна, г. Южно-Сахалинск

   

Отмечено

24

Второе место

Отмечено Отмечено      
4 «Развитие туризма», Сенченко Галина Ивановна, г. Углегорск  

Отмечено

7

 

         
5 Восстановление туристического оздоровительного Центра «Горячие ключи».
Шестопалов Глеб Сергеевич, г. Углегорск.
 

Отмечено

11,2

           
6 Авторское ателье «Мисс Ирен».
Рыжова Ирина Юрьевна, г. Южно-Сахалинск
 

 

Отмечено

31,7

Первое место

Отмечено Отмечено    
Отмечено
7 Детское интеллектуальное кафе «Настенька».
Бурмистрова Татьяна Александровна, г. Углегорск
   

Отмечено

23

Второе место

         
8 Детский развлекательный комплекс «Киндер».
Киндерова Алена Георгиевна, г.Углегорск.
   

Отмечено

22

         
9 «Создание магазина-салона цветов».
Кедров Максим Александрович,
г. Южно-Сахалинск
   

Отмечено

14,5

         

 

Файлы для скачивания:
Результаты конкурса  (rezul'taty-konkursa.doc, 46 Кб)
« Вернуться


 Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2020 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности